16.06.2026 05:23
Турнир по футболу
11 июня 2026 года в с. Шабельское начался турнир по футболу среди дворовых команд.
Соревнования проходят в атмосфере здорового соперничества, взаимного уважения, и стали прекрасной площадкой для демонстрации игровых навыков, командной работы и выносливости спортсменов. Каждый участник получил возможность проявить себя, оттачивая мастерство и получая ценный игровой опыт.
В турнире принимали участие воспитанники тренера-преподавателя спортивной школы «Лидер» - Колмыкова Ивана Михайловича.
